Через сколько можно сдавать кровь на антитела после перенесенного ковида?
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переболела ковидом в легко-средней форме (без пневмонии болело горло насморк, пропали вкусы запахи температура была). Хотелось бы у вас уточнить я болела амбалаторно в период с 3-18 мая, когда мне можно сдать кровь на антитела для более достоверного результата?
1 ответ
Через месяц от начала заболевания на антитела G M