Антитела на короновирус количественный анализ

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переболела ковид два месяца назад. Сдала кровь на антитела коронавируса IG количественный =
268 au/ml. Подскажите пожалуйста, этого количество антител на какой, примерно, срок достаточно для защиты? И можно узнать про родственника, у него 3713, 8au/ml, это наверное очень много или это точно опечатка анализа и нужно передавать? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

София! Антител в вашем случае и в случае вашего родственника будет хватать, пока показатели не снизятся до отрицательного значения тест системы. За количеством антител следует следит. 1 раз в 3 месяца сдавайте кровь на антитела. При снижении показателя в отрицательный придел, требуется идти на вакцинацию. На данный момент нет данных, которые устанавливают зависимость длительности иммунитета от количества антител. Требуется пока отслеживать из количество во времени. Родственнику сейчас не нужно сдавать на антител. Такой высокий показатель антител встречается у пациентов после ковид19.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-22 16:12
Спасибо большое Вам!