Результат крови на антитела к короновирусу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 30.09 на работе обязали сдать анализ крови из Вены на антитела к коронавирусу. Результаты оказались таковы LgM 1.17 и LgG 27.1 (во вложении), что они означают, так как никакой расшифровки на листе не указано. Три недели назад ломало кости и на 4 дня пропало обоняние (так как была в отпуске и на даче в тот момент не придала этому значения). Если я переболела, то достаточно антител, что бы заново не подхватить данный вирус?
От работы не отстранили.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-07 11:46
Здравствуйте, Анна! По анализу вы переболели ковидом, сейчас у вас ковида нет и вы не заразны и неопасны. Повторные случаи заражения ковидом есть, но они очень редкие.
Анна 2020-10-07 12:59
Спасибо!