Антитела на ковид

Спрашивает: Nadin
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдавала кровь на антитела к коронавирусу Несколько раз. Результаты анализов не меняются. Например M- 14, G-7,7. Через 2недели M-8, G-5,5. Мне сказали, что возможно у меня Эпштейн Барра или другой вирус. Сегодня на основной работе всех обязали сдать кровь на антитела. Как мне объяснить руководству, что у меня не ковид. Меня просто отстранят. А анализы будут такие же.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-12 16:37
Nadin! Анализы сдавайте. Тест система на ковид19 отдельная от других вирусов. Речь ни о каком ВЭБ не идет. Не придумывайте. У вас показатели по ковид19 указывают, что у вас есть иммунный ответ на коронавирус, поздняя стадия болезни или выздоровления. Вакцинация вам при таких показателях не требуется. От работы отстраняют если в ПЦР мазке находят вирус. По антителам, как у вас не отстраняют. Всего доброго.