Ковид. Антитело

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Доктор! Прикрепила анализ на антитела к короновирусу. Переболела в конце октября, кровь сдала в феврале. Определили антитела положительное. Я даже и не знала, что переболела. Скажите, кол -во антител большое достаточно для хорошего иммунитета или слабое кол-во?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-12 22:07
Галина! Защитные антитела есть к ковид19. Минимальное количество. Могут уйти из крови за 3 месяца. Через 3 месяца повторите этот анализ. Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2021-03-13 08:42
Спасибо, Елена Владимировна. Напишите, какие анализы нужно сдать, что бы посмотреть последствия и какие витамины может попить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-13 11:55
Галина! Принимайте Витрум-плюс по 1т после завтрака, курс 1 месяц. Сдайте ОАК, ОАМ, СРБ.
Платная консультация
Галина 2021-03-13 12:23
Елена Владимировна, я сдавала в январе ОАК. Скажите, что по крови? Что то нужно делать или принимать еще?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-13 12:45
Галина! Прошло уже 1.5 месяца после этого ОАК. Сдавайте новый.