Антитела анализ крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте! Сдала кровь на антитела к корона вирусу, показал результат м 2,71 g 3,21. Мазки и кт еще не делала. Чувствую себя хорошо. Серьезно болела в феврале, температура и т. д. Есть хронические заболевания. Что могут значить эти результаты?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-28 16:13
В Вашем анализе должны быть указаны референтные значения (есть разные тест системы), покажите весь анализ фото.