Ужеростан при Ковиде

Спрашивает: Анпастасия
Пол: Женский
Возраст: Применение ужеростана при Ковиде
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, заболела Короновирумом, как раз "пришли" дни когда нужно принемать Ужеростан (по назначению гинеколога-эндокринолога). Температура периодически подскакивает более 38. Можно ли пить Ужеростан, или может его поменять на Дюфастон? (До этого пила, послезавтра должна была быть операция, поэтому в этот раз назначили Ужеростан). И как они сочетаются с противовирусными. Спасибо

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-26 16:58
Здравствуйте. Нет прямых противопоказаний к данному препарату при противовирусных.