Месяц температура 37,2-37,4
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 4 неделю у меня держится температура 37,2-37,4. Началось все с примитивной ломоты в мышцах и побаливания в области низа горла. Сделал рентген лёгких - чисто. На ОАК и биохиме тоже все в норме, но температура вылазит ближе к вечеру. Лимфоузлы проверяли - не увеличены. Есть гиперемия горла. Сдал на антитела к коронавирусу IgM
Выявлены в размере 1,78 (референтное 1,0)
Так вот, что это значит? ОАК и биохим чистые, но антитела и температура есть
Почему температура так долго держится, если это легкое течение и кончится ли это когда-нибудь?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2021 года

11 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-07 19:36
Ввадим! Терапевт по месту жительства должен назначить вам курс лечения против ковид19. И в результате лечения, состояние будет улучшаться. Без лечения и рекомендаций врача вам не обойтись. Всего доброго.