Длительность приема противовирусных при ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,. У меня сейчас ковид, до подтверждения анализа, я уже пропила Азитромицин 6 дней, Осельтамивир 5 дней, Гриппферон 5 дней, витамин с.
Сейчас пришла ко мне врач, прописала Арбидол 10 дней по 2 таблетки 2 раза в день и ещё Гриппферон 6 дней.
Я про своё лечение сказала, сказала, что мне уже лучше.
На что она ответила, что можно тогда уже вообще ничего не пить.
1. Подскажите, пить или пить арбидол?
Температуры уже дней 5 нет.
2. Можно ли принимать Синупрет при коронавирусе?
Болят пазухи носа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-02 21:34
Здравствуйте.
-можно не пить
-да, можно.
Всего хорошего.