Что можно пить от простуды? При приёме варфарина

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была операция 06.10.2016. протезирование аортального клапана, механическим протезом. Простыл, температуры нет. Но сопли слёзы. Подскажите пожалуйста что можно принимать? (что бы МНО оставалось в целевом значении 2.5-3.5 заранее Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 11:48
Здравствуйте.
Можете начинать кагоцел, капли в нос, обычные домашние средства. Избегайте средств от температуры и головной боли. Да и вообще, не злоупотребляйте лекарствами, все и без них пройдет. Будет хуже- врача на дом.
Удачи.