Что можно пить при простуде(возможно беременна)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пару дней назад закончилась овуляция, с мужем очень старались, сейчас болею, горло болит, возможно будет температура, не подскажите чем можно лечиться? Потому что неизвестно вдруг в этом цикле получится забеременеть, а пить таблетки боюсь, так как на раннем сроке не все лекарства можно пить.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 12:46
Здравствуйте.
А Вы не спешите с таблетками. Пополощите горло растворами питьевой соды и фурацилина, покажитесь врачу, а все остальное по ходу дела, время покажет, не нужно строить отдаленных планов.
Всего доброго.