Ковид, противовирусные

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел ковидом, тест положительный, температура была всего два дня, 38,5, ни кашля, ни насморка, назначили лагеврио, 5 дней, по схеме
Нужно ли было принимать эти противовирусные, если, до их приема, температуры уже не было? И через какое время, теперь можно пить пиво, не боясь необратимых последствий?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 августа 2022 года

4 ответа

Мораторий на пиво 2 недели с последующей мыслью, что это не полезный напиток. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.
Потянуло от Вашего отзыва СССРом. Доктор получает платное образование, но должен быть бесплатным для людей. Неужели Вы требуете благотворительности в своем цветущем возрасте? Номер сбера прикреплён к номеру 79787848553) Вдруг понадобятся более конкретные ответы
Сергей 2022-08-28 16:58
Похоже, я ошибся адресатом.
Этот ответ, не для Вас.
То есть Вы работаете бесплатно и Ваши дети питаются воздухом? Почему тратить время зря?