Ухудшения при ковиде на 18 день болезни
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть осложнения на 18 день болезни при ковиде? Все время прыгает температура, утром и вечером нет, а в течение дня прыгает 36,9-37,1. Общий анализ крови, прокольцитонин, СРБ, АЛТ, АСТ, ферритин сдавала на 12 день болезни, все в норме. Кашель небольшой. Можно ли быть спокойной что не развивается пневмония? Самочувствие не сказать, что плохое. Мне кажется, что я больше себе надумываю симптомы. Очень переживаю, 18 дней паники. На фоне которой развилась панические атаки.
5 ответов
Алина! При ковид19 может ещё повышаться температура. Получите рекомендации по восстановлению у своего терапевта. Пройдите рентген лёгких.