Рентген и анализы оак

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Заболел, был насморк и кашель. На работе приёме врач послушав меня от пр-ва на рентген лёгких и сдать оак. Пить азитромицин, арбидол и асс 6 дней. Анализ на ковид не берут, но лечение было назначено со словами, а вдруг у вас ковид. Результаты оак и рентгена прикладываю. Скажите пожалуйста, что у меня и как лечиться. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-04 18:11
Здравствуйте, Ильнар!  По предоставленным исследованиям можно думать об ОРВИ, остром бронхите. Лечение продолжайт6 назначсенное, но АЦЦ не 6 дней, а 2-4 недели или до прекращения кашля.
Ильнар 2020-09-04 19:03
Спасибо большое за ответ!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-05 09:59
Всего доброго.