Туман в голове после Коронавируса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ковидом 10 дней назад. Заболевание началось с высокой температуры, ломоты сильной и странным состоянием в голове- спутанность сознания, туман в голове. Все симптомы на данный момент прошли. Препараты никакие не принимала, кроме жаропонижающего. Пневмонии не было. Единственное, что продолжает беспокоить, это ужасная рассеянность, забывчивость, иногда ощущение беспричинного страха и подавленности, ощущение дереализации. Стоит ли переживать и может ли это быть последствием коронавируса?
Категория: COVID-19

3 ответа

Алена! Вам следует на 21 день от заболевания сдать кровь на ИФА для выявление антител М и G к ковид19, чтобы узнать стадию заболевания по наличию антител. Сдавайте ОАК, ОАМ. СРБ, Д-димер, проходите ЭКГ. Осмотр у врача невропатолога. Вирус короны оказывает воздействие на нервную и сосудистую системы организма человека. Результаты обследований помогут дать вам верные рекомендации по выздоровлению и восстановлению после этой инфекции.
Платная консультация
Алена Морозова 2022-09-15 09:22
Большое спасибо!
Алена! Всего доброго. Выздоравливайте.