Последствия коронавируса головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела коронавирусом. Начиналось все со слабостью и не высокой температурой. После появились сильные головные боли, стала падать в обморок, боли в груди. Сатурация была хорошая 99. Меня возили на кт признаков пневмонии нет.
Сдавала анализы, говорят хорошие, но настораживают лейкоциты и эпителий, по анализу крови также настораживают показатели С Реактивный. Подскажите пожалуйста что и как обследоваться с головной болью и есть ли какое-то воспаление по анализа.
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Головные боли прежде всего требуют четкого режима дня, 8 часового сна, посильных нагрузок, достаточного питья чистой воды и изометрических упражнений на шею.
Елена 2021-07-26 15:20
А анализы как?