Последствия ковид-19

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет
3 месяца назад заболел ковид
И появился невроз конкретный вплоть до того что я начал контролировать своё дыхание и мне вечно не хватает воздуха
После начались проблемы с желудком, сижу на диете сейчас и лечу желудок
Появляются панические атаки и из-за них проверил сердце
В общем. Проверял все и вся везде нет отклонений кроме желудка (гастродуоденит и дуодено гастральный рефлюкс)
Анализы все хорошие без отклонений (общий и биохим.)
Кт в порядке
Сердце хорошее
Узи обп в норме
И я все переживаю что у меня какая нибудь онкология.
После ковида по вечерам температура 37 поднимается и то не всегда
Кружится голова
Давление 120/80
По вечерам может болеть
Я уже не знаю как мне успокоиться.
до ковида жалоб не было ни на что
Играл всю жизнь в футбол
Не курю
Выпиваю немного по праздникам исключительно.
Скинул 3кг за полторы недели и уже страшно хотя все говорят из-за диеты
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-03-27 16:48
Здравствуйте, Георгий!
Если Вы всё проверили, сдали всё анализы, то нет причин переживать.
То, что у Вас есть заболевание желудка и есть определённая диета, то естественно вес изменится, так как организм привык к другому, это нормально.

Температура и головные боли вполне могут быть от того, что Вы нервничаете.