Головная боль, слабость, сухой кашель, пропал запах и вкус

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит голова, без температуры, слабость. Кашель сухой, когда кашляю болит в груди. Ничего не чувствую, ни запаха, ни вкуса.
Головная боль и кашель появились с начала прошлой недели, а вот запах и вкус пропали только на выходных.
Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста может стоит что то пропить.
Заранее благодарю)
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Ася! Вам следует вызвать врача домой. Врач назначит лечение и тест ПЦР на ковид19. Сейчас капли Гриппферон в нос. К. Арбидол по 200 мг 4 раза день. Сироп Аскорил от кашля.