Нет ни вкуса ни обаняния пропало
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, было сотрясение головного мозга сделали снимок головы и врач сказал что есть подазрение на трещину черепа, надо было делать томограмму. Я не сдела выличилась, после того как отошла от головных болей. Заметила что не чувствую ни вкусов ни запахов, только один ни понятный вкус и запах. Очень редко могу почувствовать запах какой нибудь, но очень слабо. После травмы головы прошло 5 месяцев, боли были три недели и потом пропал запах и вкус, но точно не могу сказать мож и во время болезни пропал запах и вкус. Ни помню.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием невролога, дальнейшее зависит от результатов осмотра.
Удачи.