После удара головой, пропал вкус и запах
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около полугода назад сильно ударился головой, после чего голова не кружилась и тошноты не было, но пропали вкус и обоняние, к медикам не обращался думал пройдёт. Немного позже обоняние и вкус востановились но изменённые (не приятные). Обратился к неврологу, тот направил на МРТ, но у меня денег не было так и не прошёл. Принимал никотиновую кислоту(в уколах) и таблетки пил "глицин", изменений нет, подскажите пожалуйста, может какие лекарства принимать, или само пройдёт? Мо'чи нет больше, кушать толком не могу вкус пищи противный. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
А если у вас был перелом основания черепа? Так продолжайте ждать у "моря погоды", хотя еще можно к шаману.