Пропал вкус и запах болит голова

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, сначала начался насморк, были сопли потом заложенность, капала, аквамарис, снуп, было недомогание пропила ингавирин капсулы, потом начал нос закладывать и жутко болит от носа переходит в голову боль непонятная шикаю в нос полидекс и с самого начала как заболела пропал вкус и запах и уже неделю я не чего не слышу, Хочу сегодня купить синусит, подскажите пожалуйста что лучше купить и пить, за ранее спасибо, дополню температуры нет, и при наклонах иногда стреляет в висках, а так присутствует заложенность.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! К лечению подключите Синупрет Форте по 1 таб внутрь 3 раза в день (если нет аллергии на травяные препараты). Слизистую носа увлажняйте солевыми растворами. Затем Назонекс (Дезринит) по 2 дозы в нос 2 раза в день. Курс лечения 14 дней. Если выделения из носа гнойного характера необходима очная консультация у Лор врача.
Учитывая эпидемиологическую ситуацию в мире необходимо обследоваться на COVID.