Пропал запах/вкус, болят лимфоузлы

Спрашивает: Генриетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе в среду вернулась в город. Было много длительных и коротких перелетов за небольшой промежуток времени, и после возвращения 2 дня болела голова, думала мб из-за погоды. Потом эти дни был сильный насморк. Через 2 дня насморк прошел. Но голова болела, и отдавало в виски, при любом наклоне головы вниз начинало болеть. Через еще дня 2 полностью пропал вкус и запах. Температура средняя 35.8-36.0 градусов, выше 36.6 не поднималась, хотя меня постоянно кидает в жар. Кашля нет и никаких жалоб в боли груди тоже. Потом стали болеть лимфоузлы и я купила Отипакс капать в уши и Синупрет, вроде как стало полегче, запахи и вкусы так же не появились (примерно уже как дней 5 их нет). Лимфоузлы так же болят, в области лба давит немного, и такое чувство что нос заложен, но соплей ничего нет.
Подскажите, что делать?
Заранее извиняюсь, что может написано криво, попыталась полностью изложить признаки.
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да Вам в первую очередь необходимо сдать тест на Ковид 19 и кровь на антитела к Ковид 19.