Пропал вкус и запах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,23.09.20 поднялась температура. Вызвал врача на дом. Врач осмотрел выписал антибиотики. Температура прошла и кашель почти тоже. 26.09.20 вечером появился насморк и уже утром 27.09.20 пропал вкус, а потом и запах. Сегодня уже 28 число и не вкуса не запаха. Помогите. Что делать? Уже нет сил. Что может помочь?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?