Всё пропало!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатин
Здравствуйте, ВСЁ ПРОПАЛО.
Мне 33, несколько дней назад пропало обоняние и вкус. Не чувствую совсем нечего. Не комфортно.
Была простуда, температура 37.3 несколько дней. Не большой насморк и кашель.
Пропила римантадин, нос канала тизином.
Всё прошло. Но осталось ощущение заложености носа и кашель. Хотя нос дышит свободно.
Иногда при резком движение и при кашле кружиться голова. Обоняние не вернулось. Подскажите врач, как мне вернут вкус и запах. Огромное спасибо за ответ, и большое вам всем врачам уважения!
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая ваши симптомы и эпидемиологическую обстановку в мире вам необходимо обратиться к вашему терапевту для обследования на короновирусную инфекцию. В плане лечения необходимо подключить интраназальные кортикостероиды (Назонекс, Момат Рино или Дезринит) в нос по 2 впрыскивания 2 раза в день (10 дней) и витамины группы В.