Онеменение части головы после удара

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад упала, сильно ударилась задней частью головы, сознание не теряла, головокружение, тошноты сейчас нет, но онемела правая часть головы от макушки до начала уха, ну шея справа, если резко повернешь болит. Меня волнует онемение, может ли такое быть от удара, пройдёт как скоро и что надо сделать вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-10 08:44
Любовь доброго часа

онемение возникло за счет перенапряжения мышц шеи справа после падения

если вы расслабите мышцы шеи, то все пройдет

пришлите мне эмейл я вышлю вам упр

всех благ!