Головная боль при коронавирусе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болею короновирусом 8 дней, температура была только один день сначала, сейчас беспокоит только слабость, отсутствие обоняния и каждый день сильно болит голова, пью обезболивающее, не очень помогает. Врач будет только в понедельник, подскажите, что можно принять для головы, может что то разжижающее для крови, правда я не сдавал кровь на анализ. На постоянной основе пью престанс 5/5. Спасибо заранее за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Если давление в норме, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок.