Коронавирус и псориаз-лечение?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Аллергия(кроме лекарственной). Язва луковицы двенадцатиперстной кишки по передней стенке.
Здравствуйте, я переболела новой коронавирусной инфекцией. 09.04.21 сдавала кровь на антитела. LgM 3.69 LgG 127.56. Слава кровь снова после лечения и выписки с больничного листа сдала кровь на антитела снова 02.05.21 г. lgM 5.14, а LgG 251.08. Антитела возрасли вдвое. Может ли влиять на показатели антител заболевание псориаза и аллергии?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Галина! Анализы указывают на иммунный ответ на ковид19. Эти показатели означают позднюю стадию заболевания или выздоровления. Антитела М могут выявляться до 3-х месяцев. Ваши хронические заболевания не оказывают воздействие на выработку антител от ковид19. При вирусе работает иммунная система. Псориаз и аллергия, это не вирусы. Всего доброго.