Расшифровать ответы анализов

Спрашивает: Иллона Рязанова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, сдала кровь на антитела к SaRS-CoV-2 lgg и lgm и мне пришли ответы, где lgg 0,51 и lgm 1,1. Пояснение не дали. Расшифруйте мне пожалуйста и что мне делать дальше. С уважением, за ранее спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Илона! Анализ не выявил у вас антител в положительном значении тест системы. Вы не болели ковид19.
Платная консультация
Иллона Рязанова 2021-08-05 09:42
У меня начинается обострение аллергии, могу я делать прививку? Если нет, что мне делать дальше? С уважением, большое спасибо
Илона! С терапевтом нужно умеьшить аллергию и планировать вакцинацию.
Платная консультация
Иллона Рязанова 2021-08-05 20:45
Спасибо Вам огромное, за ответы. Всего Вам доброго!