Расшифровать ответ анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Авидность anti-Rubella IgG результат 1.00 индекс 0.6 Индекс авидности anti- Rubella IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного инфицирования вирусом краснухи низка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-04 14:24
Анна! Обычно метод ИФА на антитела к краснухе класса G составляет числовой показатель 10.0 Все, что выше этой цифры считается наличием иммунитета от краснухи. У вас по вашей записи 0.6. Ваш показатель G 1.0. Будем согласно этих данных считать, что иммунитет от краснухи есть.