Консультация по анализам!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот такие результаты: Краснуха IgG 294,0 мМЕ/мл, Краснуха IgM 1,43 КП мне 23 года что это значит плохо или нет, прививки в детстве вроде делали, и если у меня иммунитет, и почему такие результаты, и можно ли по подробней, планируем беременность с помощью ЭКО!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-09 22:04
Анастасия! По результатам показателей обследования на краснуху, у вас высокий защитный титр антител класса G. Защитным титром считается показатель равный 10.0. У вас он равен 294,0 мМЕ/мл. Значит вы не заболеете краснухой. Антитела класса М могут циркулировать в небольшом количестве. Вы можете готовится на ЭКО.
Платная консультация
Анастасия 2016-08-16 19:41
Здравствуйте, вот такие результаты:
Краснуха IgG 294,0 мМЕ/мл(положительна), Краснуха IgM 1,43 КП(положительна) мне 23 года что это значит плохо или нет, прививки в детстве вроде делали, и если у меня иммунитет, и почему такие результаты, и можно ли по подробней, планируем беременность с помощью ЭКО!
Я снова сдала анализ через 10 дней и вот такие результаты Краснуха IgG 275,0 МЕ/мл(положительна), Краснуха IgM 0,60 КП(отрицательно) если у меня иммунитет, и почему такие результаты, и ПОЧЕМУ высокое IgG, можно ли по подробней, планируем беременность с помощью ЭКО!
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/1300?thread=180 064#1349074
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-23 20:34
Анастасия! У вас все прекрасно по иммунитету от краснухи. Антитела класса G есть. И показатель их очень высокий. Так, что у вас защита от краснухи на высоком уровне антител. Заболевание это вам не грозит во время беременности.