Помогите расшифровать ответ анализа
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть подозрение на аллергию на кошку, при нахождении в одном помещении начинается насморк, заложенность носа, боль в горле (состояние при болезни орви) опухшие глаза. Сдала кровь, получила ответ анализа igg (кошка эпителий) 14.2 что это означает?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Аллергия на эпителий кота отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации