Расшифровка значений результата и референтные значения

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на аллерген. В интернете нашла следующие нормы:
Содержание общего IgE в сыворотке в норме.
Возраст Ig E (кЕ/л)
Новорожденные 1,5
1 год 15
1- 5 лет 60
6 -9 лет 90
10 - 15 лет 200
Взрослые 100.

Результат 56,1 кЕдА/л.
Но в результатах анализа стоят референтные значения 0-0,35.
Референтные значения измеряются так же в кЕдА/л.? или это какой-то коэффициент? КЕ/л это не тоже самое что и кЕдА/л.? Все таки у нас есть сильная аллергия на кошку?
Анализ сдали через 17 дней, после того как отдали кошку "в добрые руки".
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-29 18:35
Это Вы нашли нормы общего иммуноглобулин Е, а специфический иммуноглобулин Е другие нормы по классам. У ребёнка выраженная аллергия на эпителий кота, исключите контакт с котом