Помогите расшифровать результаты
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста муж сдал анализы на "Смесь бытовых аллергенов (lgE) " Состав панели: домашняя пыль (HOLISTER-STIER), клещ dermatophagoides pteronyssimus и farinae, таракан рыжий. В графе результат написано ОБНАРУЖЕНЫ, а в графе Нормальные значения- "Не ОБНАРУЖЕНЫ (смотри текст) ".
А также сдали на "Кошка (эпителий) lgG"
В графе результаты: 8,15 мг/л, а в графе Нормальные значения: < 20.
Вот если выражаться простым языком значит у мужа аллергия на пыль, а на кошку нет аллергии? Просто у него кашель с декабря месяца и проходит только после таблетки цетрина и мы не знаем, что сделать, что бы не переросло в астму. Необходимо ли убрать кошку или можно оставить.
1 ответ
Здравствуйте!
Пришлите фото анализа.