Срочно помогите расшифровать анализ на гепатит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гепатит А суммарный, пришёл результат анализа 3.0 ме. И рядом написано нормальные значения <20 Как это понимать? У меня есть гепатит а или нет? Помогите расшифровать фото прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-08 16:05
Анастасия! Фото не пришло. Шлите. Ждем.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-09 13:25
Пожалуйста помогите вот фото. Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-09 23:48
Анастасия! Вы обрезали в бланке анализа все важные данные, которые находились выше этих цифр. А именно названия всех столбцов. Мы ведь не шифровальщики, чтобы строить догадки, а что было там выше в бланке. Врач получает бланк из лаборатории и по данным, которые есть в нем -все данные, может дать комментарий. Не видно название каждого столбца, где находятся числа 3 и меньше 20. Сделайте еще попытку -фото со всеми данными этой таблицы.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-10 12:48
Сверху только написано про другие гепатиты и мои личные данные (фамилия, имя и телефон) которые я бы хотела скрыть
Гепатит А мой результат 3.0 и рядом графа с нормальными значениями где сказано <20. Это все!
Сверху гепатит б мой результат отсутствует и рядом графа с нормальными значениями где сказано отсутствует и тоже самое с гепатитом с
Пожалуйста помогите
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-13 00:14
Анастасия! Это значит, что 3.0 входит в отрицательное значение тест системы меньше 20. Меньше 20, значит ответ отрицательный.