1
Туберкулёз под вопросом
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет
Здравствуйте, сегодня пошла на рентгенографию лёгких. Нужно было для операции по поводу гигромы. Сделали рентген и поставили под вопросом туберкулёз. Ничего не сказали, сказали просто взять последний снимок и придти в пн. Даже ничего не назначили. Это нормально?
И может ли быть ошибка или что то другое? Хочу услышать мнение нескольких специалистов
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-03-26 12:24
По снимку такого качества дать заключение невозможно.