Туберкулез, на сколько все серьезно

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Недавно проходил флюорографию и на снимке обнаружили туберкулез. На сколько все серьезно судя по описанию, говорят что нужно ложиться в стационар. Копию протокола исследования прилагаю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-11-16 23:04
Одного протокола мало надо видеть снимок
Василий 2020-11-16 23:12
Хорошо завтра возьму снимок.
Это похоже на туберкулез. Многое будет зависеть от чувствительности микобактерий к противотуберкулезным препаратам.