Беременность при туберкулёзе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла половину курса лечения, 5 месяцев. Нет месячных уже 15 дней. Какого вероятность если забеременеть, родить здорового малыша? Можно ли вообще рожать?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-24 21:31
Вероятность родить здорового ребенка высокая, но препараты убрать и сообщить лечащему врачу.
Анастасия 2020-10-24 21:57
А может ли такое быть, что после препаратов месячные месяц могут не прийти?
Такое может быть и без препаратов
Анастасия 2020-10-25 15:08
У меня щас инфильтративный туберкулёз, 5 месяцев пролечилась. За 9 месяцев беременности она не ухудшиться? И можно ли какими то народными средствами это лечить?
Есть препараты, которые можно беременным