Хромосомные аномалии
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность 16 недель. Ставят большой риск по трисомии 18. По УЗИ ставят ЕАП, в одном месте размер кости носа поставили 1,6, в другом 2,3 и плюс кисты сосудистых сплетений. Подскажите, есть ли возможность родить здорового ребенка? И что вообще делать в таком случае? (
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-06 14:14
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И конкретезируйте свой вопрос.