Алкоголь во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок моей беременности 32-33 недели. Я страдаю алкогольной зависимостью, на протяжении почти всей беременности я употребляла алкогольные напитки в первом триместре легкие, а после 12 недель пила в основном водку. При этом я стою на учете в ЖК, сдаю все необходимые анализы, пью назначенные врачом лекарства и поливитамины. Врач не знает о моей проблеме. Последние узи прикладываю. Скажите, доктор, если ли шанс того, что мой ребенок родиться здоровым?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 10:45
Добрый день, Марина.
На данный момент никаких отклонений нет и родить здорового ребенка вы можете. Но если не дай Бог будут какие-то отклонения, то это будет на вашей совести.
Платная консультация
Марина 2017-11-27 10:53
Это физических отклонений пока нет?! А что касается умственных отклонений и нервной системы, это же не видно по узи? Или все таки можно диагностировать это по результатам обследования?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:14
Да, это только физические отклонения можно диагностировать по УЗИ.
Платная консультация
Марина 2017-12-06 07:01
А что касается умственных и других отклонений, есть ли вероятность того, что их тоже не будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:22
Да, конечно вероятность того что родится нормальный здоровый ребенок есть.