Смогу ли я выносить и родить здорового ребёнка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос: После кесарева прошёл год и 3 месяца, сделали УЗИ и беременность пока не разрешили, сказали подождать год. Вопрос вот в чем. Смогу ли забеременеть и выносить ребёнка без каких либо осложнений? Прикрепляю вам фото с УЗИ. Посмотрите пожалуйста! ???? очень я переживаю и хочу второго ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 16:21
Здравствуйте. Когда хорошо заживет рубец - конечно, почему нет
Платная консультация
Анна 2019-10-24 17:13
Спасибо большое за ваш ответ!) Очень меня успокоили. Скажите пожалуйста в ультразвуковом исследовании написано, что у меня миома, 1. На сколько это опасно? 2. Надо ли ее как-то лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 18:20
Я не вижу в описании миомы, простите
Платная консультация
Анна 2019-10-24 18:42
Там где написано структура миометрия однородная и не однородная и ниже особенности: там что-то про миому, посмотрите пожалуйста!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 18:47
Это слово "миома"? Совсем нечитабельно. А какой размер?
Платная консультация
Анна 2019-10-24 18:56
Я к сожалению не могу тоже разобрать почерк (может у вас получится? ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 18:57
Извините, не могу. Как видите, даже запись о миоме не разобрала
Платная консультация
Анна 2019-10-24 18:59
2,2 мм по-моему написано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-24 19:00
Ну это вообще микро. Не стоит лечить. И даже если 22. Тоже маленькая. Наблюдение
Платная консультация
Анна 2019-10-24 19:03
Я поняла. Большое спасибо за вашу консультацию????