Как родить здорового ребёнка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите, если моя бабушка первый раз забеременела в 24 года и моя мама тоже в 24 - это как то влияет на тот факт, что и я первый раз забеременею в 24 года? P. s. С мужем живу 5 лет вместе, хотим ребёнка. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 18:50
Здравствуйте. Нет это никак не влияет на беременность и/или возможные осложнения. Рекомендую сдавать скрининги и выполнять рекомендации докторов. Удачи вам