Хгч зашкаливает, а узи нормальный почему?

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит с рождения
Здравствуйте. Беременность третья. Родила здоровую девочку, а потом выкидыш, была патология. Сейчас опять беременна 11 недель. На 9 неделе сдала хгч и результаты высокие 327000. Пошла сразу на узи и сказали что на данном этапе все хорошо развивается. Узистка сказала дождаться скрининга. Но я очень переживаю. Скажите пожалуйста, может быть такое что хгч завышенный но патологии нету и ребенок родится здоровым? У меня еще пилоенифрит хранический, могло ли это повлиять на результаты хгч?
Теги: может ли хгч быть завышеным сильно а ребенок родиться здоровым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 13:13
Здравствуйте! Да - ответ на оба Ваших вопроса, не волнуйтесь. Удачи Вам!
Платная консультация
Мария 2016-08-06 14:33
Елена Викторовна, здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли овуляция в первые три дня приёма новой упаковки таблеток линдинет 20? Просто в 7ми дневные перерыв препарат не принимаю, можно ли забеременеть в первые дни после перерыва? Спасибо вам большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 12:26
Здравствуйте. Какая пачка по счету? Были ли пропуски в предыдущем цикле?