Нормально ли что срок по хгч отличается от срока УЗИ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нормально ли что такая разница между результатом хгч и результатом УЗИ, до беременности месячные шли не регулярно, цикл был длинный примерно 39 дней, сказали переделать УЗИ через две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Алина 2021-02-03 20:41
Спасибо большое, до беременности не пролечила лептотрикс, с какой недели можно начать лечение? И какие негативные последствия для плода?