Не совпадают сроки по хгч и по узи
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1 декабря сдавала кровь на хгч результат 88(2 недели). 6 декабря сдала повторно, результат 963(3 недели). Врач сказал, что хгч растет нормально. Сегодня 11.12. делала узи, на узи поставили срок 5 недель, хотя по хгч должно быть около 4. Эмбриона и желточный мешок не видно, плодное яйцо размером 10х6х7. Дата посл менструации 20.10.
Почему может быть такая разница в сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 21:50
Добрый день, Надежда.
Сроки по месячным, по УЗИ и по ХГЧ могут отличаться. Это нормально.