Сильно завышен бета-хгч и pappa

Спрашивает: nat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит,хронический тонзилит,в почках камни и прлблемы с желчным пузырем(песок).
Здравствуйте, первая беременность, первая закончилась неудачно, замершая в 6-7 недель, в мае забеременела и недавно сдавала первый скрининг в 13.4 недели. Генетик сказал что повода для беспокойств по результатам нету, узи и анализы хорошие. Но вот гинеколог сильно напугала с результатами papp-3,365мом, и гхч-7,777мом, послали к онкологу. Я места себе не нахожу, напугали онкологией. На сколько все плохо, и как быть дальше ведь у меня жалоб нету, чувствую себя прекрасно и беременность протекает хорошо?
Теги: сильно завышен хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:29
Здравствуйте! Повышены оба показателя. Но консультация генетика-решающая. Если он не видит патологии у плода, на УЗИ, то нужно слушать его
Платная консультация
nat 2014-09-01 16:07
Спасибо большое за ответ!