Бета хгч 88,0 . Рарр 0,35 беременность 9 нед.

Спрашивает: Елена Васильева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, бетта хгч -88,0. Рарр -0.35 беременность 9 нед. Креатинин 54. Врач сказала что все в норме. Первая беременность была с прерыванием ииз-за потологии кистозная гигрома шеи плода. Вторая беременность родился мальчик была гипоксия. Переживания есть опять. Из-за первой беременности. Спасибо заранее
Теги: хгч 88
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 13:40
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Кроме того, 9 неделя это слишком рано для скрининга. Такой результат ничего не означает.