На сколько может сбиться цикл после мсг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на 8 день цикла делали мсг. Снимок показал проходимость труб. Был па незащищенный. Сбой цикла уже на 4 дня задержки. Может ли это из-за мсг? Врач поздно сказала, что в этом цикле необходимо предохраняться. На сколько в таком случае реально выносить и родить здорового ребенка? Заранее благодарю.
4 ответа
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Вполне возможно что это беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Ничего страшного нет.
Вполне возможно что это беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2021-04-23 20:33
Здравствуйте. Тест положительный. Подскажите, возможно ли выносить и родить здорового ребенка?