Ничего не беспокоит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Токсоплазмоз
Здравствуйте, на флюрографии обнаружили пятно. Сделала кт легких узелковые уплотнения. Сделала анализ на антитела к туберкулезу два раза отрицательный(кровь), мокрота на туберкулез отрицательная, Tspod тоже отрицательный. Что это может быть?
Категория: Фтизиатр

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-05 22:09
Это рубцовые изменения после удачно перенесенной пневмонии.