Ничего не беспокоит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит желтуха в детстве, и полип в желочном пузыре
Здравствуйте, появились две пятна на спине в виде головки самореза, что это может быть? В ноябре удалили полипы из прямой кишки, колоноскопия. Анализы ВИЧ и кср отрицательный, ковид отрицательный. Изжога изредка бывает, иногда болит желудок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-05 03:11
Добрый день.

По фото сложно разобрать.

Но я склоняюсь что это себорейная кератома.