Пятно на головке члена

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, четыре месяца назад появилось розовое пятнышко на головке члена, не болело, не чесалось, сходил к венерологу, сказал прикладывать заварку -не прошло, через месяц снова к нему пошел, сказал прикладывать фукорцын- не прошло, поменял врача сходил урологу, назначил анализы, вот результат: герпес-1lgG. 8,48 col положительный, герпес-2lgG 0
162. Col отрицательный, цитомегаловирус lgG < 500 положительный, диагностика меланомы s100 -< 0.005 отрицательный, candida albicans - соскоб отрицательный, ставит диагноз герпис, но нк герпис пятно совсем не похоже, нет зуда и прыщей, вопрос правильный ли диагноз или поменять врача, и анализ на меланому уместен ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 13:27
Добрый день

Надеюсь высыпания уже прошли